21.11.2025

На Валааме научились делать элитные сыры 08.06.2015 На Валааме научились делать элитные сыры
В монастыре на острове Валаам в Карелии научились изготавливать элитные сыры по итальянской технологии. Благодаря высококачественному сырью продукция получается превосходной.

На Ямале начнут выращивать картошку 05.06.2015 На Ямале начнут выращивать картошку
В Надымском районе решились на агропромышленный эксперимент: там собираются заняться выращиванием картофеля.

В  Испании готовятся к неделе морепродуктов 04.06.2015 В Испании готовятся к неделе морепродуктов
В городе Торревьеха на побережье Коста-Бланка готовятся к традиционному фестивалю даров моря, где можно будет попробовать блюда от лучших поваров.

В Гарварде шимпанзе приучили к жареной еде 03.06.2015 В Гарварде шимпанзе приучили к жареной еде
Как оказалось, шимпанзе обладают достаточным уровнем интеллекта, чтобы готовить себе еду. Более того: приготовленная пища нравится им больше сырой.

Жара способствует ожирению 02.06.2015 Жара способствует ожирению
Распространено мнение, что в жаркую погоду похудеть легче, потому что пропадает аппетит. Однако учёные из Шотландии говорят, что это не так.


 
 

Зарегистрировавшись на портале «Домашний Гуру», вы сможете:

   
© 2013-2025 Кулинарный портал Домашний Гуру
Дизайн, разработка и продвижение сайта - www.advina.ru