20.11.2025

Торт за 74 миллиона долларов 28.09.2015 Торт за 74 миллиона долларов
По заказу миллиардеров из Арабских Эмиратов британский дизайнер изготовила самый дорогой в мире торт - драгоценный десерт стоил 74 млн. долларов.

Яблочная кожура сохранит мышцы 25.09.2015 Яблочная кожура сохранит мышцы
Яблоки лучше употреблять с кожурой, особенно пожилым людям, говорят учёные - это поможет сохранить крепость мышц.

В ВУЗах Москвы появятся аппараты с «космической» едой 24.09.2015 В ВУЗах Москвы появятся аппараты с «космической» едой
В московских вузах, а также в ряде торговых центров и в залах аэропрортов появятся автоматы по продаже космической еды.

В Сан-Франциско заработал полностью автоматизированный ресторан 23.09.2015 В Сан-Франциско заработал полностью автоматизированный ресторан
Ресторан, где не нужны официанты, начал свою работу в Сан-Франциско. Это экспериментальное футуристическое заведение, в зале которого находится лишь один сотрудник-консультант.

У детей, боящихся пробовать новые продукты, скорее всего, низкая самооценка 22.09.2015 У детей, боящихся пробовать новые продукты, скорее всего, низкая самооценка
Дети, которые избегают новых продуктов и блюд, могут страдать от пониженной самооценки и избыточной тревожности, говорят учёные из Испании.


 
 

Зарегистрировавшись на портале «Домашний Гуру», вы сможете:

   
© 2013-2025 Кулинарный портал Домашний Гуру
Дизайн, разработка и продвижение сайта - www.advina.ru