22.11.2025

Самые острые куриные крылья 10.10.2014 Самые острые куриные крылья
В одном из британских баров подают настолько острые куриные крылья, что их нельзя брать голыми руками.

Зависимость от еды: все проблемы - от головы 09.10.2014 Зависимость от еды: все проблемы - от головы
Пищевая зависимость существует, этого не отрицает ни один специалист. Однако формируется она не на физическом, а на психологическом уровне.

Снэки из сверчков: вкусно и питательно 09.10.2014 Снэки из сверчков: вкусно и питательно
В Великобритании создали питательные батончики для перекусов на основе размолотых сверчков. Новая закуска богата белком и другими полезными составляющими.

Экоресторан: простая пища и близость к природе 09.10.2014 Экоресторан: простая пища и близость к природе
В Брайтоне открыли ресторан, основа концепции которого - экологичность и безотходное производство. Всю пищу там производят собственными силами, от начала и до конца.

Перу - кулинарная столица Латинской Америки 08.10.2014 Перу - кулинарная столица Латинской Америки
Уже во второй раз Перу получает премию от World Travel Awards 2014 - всемирной премии в сфере туризма.


 
 

Зарегистрировавшись на портале «Домашний Гуру», вы сможете:

   
© 2013-2025 Кулинарный портал Домашний Гуру
Дизайн, разработка и продвижение сайта - www.advina.ru