21.11.2025

В Израиле создан детектор бактерий 24.10.2014 В Израиле создан детектор бактерий
Бактерии, содержащиеся в пище и воде, зачастую становятся причиной опасных заболеваний. Однако в Израиле было разработано устройство, которое поможет защититься от этой опасности.

Римские гладиаторы ели растительную пищу 24.10.2014 Римские гладиаторы ели растительную пищу
Исследования учёных-антропологов позволяют предположить, что гладиаторы Римской империи, скорее всего, придерживались растительной диеты.

В России фиксируются масштабные потери урожая овощей и фруктов 23.10.2014 В России фиксируются масштабные потери урожая овощей и фруктов
Существенная часть урожая фруктов, овощей и ягод, выращенных в России, теряется при перевозке и хранении.

Холодные макароны полезнее для здоровья 23.10.2014 Холодные макароны полезнее для здоровья
Если вы заботитесь о своём здоровье, то лучше есть холодные макароны, чем горячие, утверждает специалистка из Великобритании.

Американский поклонник Starbucks решил поставить рекорд 22.10.2014 Американский поклонник Starbucks решил поставить рекорд
Рафаэль Лозано, программист из штата Техас, решил объехать все кафе сети Starbucks в мире и в каждом выпить порцию кофе.


 
 

Зарегистрировавшись на портале «Домашний Гуру», вы сможете:

   
© 2013-2025 Кулинарный портал Домашний Гуру
Дизайн, разработка и продвижение сайта - www.advina.ru